Оладьи из кабачков быстро и вкусно

Ни для кого не секрет, что овощи очень полезны для человеческого организма. В них содержится множество полезных веществ, которых нет в каком бы то ни было другом продукте. Поэтому те люди, которые хотят поддерживать свое здоровье в норме круглый год, должны включить в свой рацион побольше овощей. Их преимущество заключается также в том, что их можно употреблять в любом виде своей полезности они не потеряют. Одним из самых полезных представителей растительной пищи является кабачок. Люди, зная об этом, любят его закрывать в банках на зиму, чтобы потом делать из консервации салаты. Но есть и другие способы того, как разнообразить свое меню этим замечательным овощем. К примеру, можно приготовить оладьи из кабачков, которые понравятся как вам, так и всей вашей семье. Мы, в свою очередь, научим вас правильному приготовлению. Для того чтобыкабачковые оладьи получились мягкими и нежными, нужно стараться отбирать молодые кабачки. Если же в доступе только старые, то их следует очистить от кожуры и семечек. Тщательно проведите обработку и овощ обязательно порадует вас своим вкусом.
Классические оладьи из кабачков. 
Эти оладушки очень быстро и легко готовятся. Если у вас совсем нет времени на кулинарные изыски, то выбирайте именно этот рецепт оладий из кабачков не прогадаете. мука 5 ст. л растительное масло 2 ст. л соль, специи по вкусу Натираем кабачки на терке, мелко рубим зелень. Соединяем вместе. К кабачковой массе добавляем яйца и муку, тщательно перемешиваем все ингредиенты. Раскаляем на сковороде подсолнечное масло, затем выкладываем на него небольшие порции теста, так, чтобы получились оладьи. Для этого используем ложку. Обжариваем оладьи из кабачков с обеих сторон по несколько минут.
Кабачковые оладьи с чесноком. Такой вариант приготовления понравится тем, кто ценит в блюде остроту. Чеснок хорошо гармонирует со вкусом кабачков, в чем вы можете сами непосредственно убедиться. соль, специи по вкусу Лук и кабачок натираем на мелкой терке, чеснок давим специальными щипцами. Помещаем все это в отдельную посуду, перемешиваем. К кабачковой массе добавляем яйцо, муку, соль и перец. Тщательно перемешиваем. Выкладываем тесто на разогретое сливочное масло, обжариваем оладьи несколько минут со всех сторон. Готовое блюдо подаем к столу со сметаной.
Сахарная оладья из кабачков. Этот способ приготовления отличается от других тем, что здесь оладьи из кабачка получаются сладкими. Если у вас есть маленькие дети, вы можете порадовать их этим вкусным блюдом. сахар 2 ст. л растительное масло 2 ст. л Пюрируем кабачок. Получившуюся массу смешиваем с яйцом, мукой, солью, сахаром и содой. Обжариваем оладьи по стандартной схеме. Чтобы оладья из кабачка получилась особенно приятной на вкус, подаем ее к столу с вареньем.
Оладьи из кабачков с куриной грудкой. Сложно придумать более подходящего рецепта таких оладушек для тех, кто усиленно занимается спортом. Курица, овощи и яйцо именно то, что нужно для качественного роста мышечной массы. мука 4 ст. л сметана 2 ст. л растительное масло 2 с. л соль, специи по вкусу Отварную грудку нарезаем мелкими кубиками, рубим зелень, мелко натираем кабачок. Соединяем эти ингредиенты вместе. К ним добавляем муку, яйцо, сметану, соль и специи. Перемешиваем. Жарим на хорошо разогретой сковороде несколько минут с обеих сторон как обычно.